БОЮСЬ ЗА СЕРДЦЕ

№775134 боюсь за сердце
Игорь Муж., 25 лет. Россия Калужская область
Дорогие врачи, я вот очень боюсь за сердце! Сегодня вот опять лежал на диване на левом боку, как вдруг сердце задергалось изатрепыхолось по телу пробежал холод. Думал щас умру уже! Что это может быть? Я очень боюсь умереть в таком возрасте! Что делать даже незнаю! Боюсь теперь даже засыпать
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Игорь!
Вы уже стали профессиональным жалобщиком. Многие десятки однотипных вопросов и еще большее количество ответов Вас совершенно не удовлетворяет. Вы бессовестно злоупотребляете бесплатными консультациями. Это непорядочно!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы пытаетесь в реальности решить проблемы своих страхов? Или переписка в сети Вам помогает?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Под лежачий камень, к сожалению, и вода не течёт. Давно пора заняться своей физической формой, а не ныть, как чахлая гимназистка.