ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭКГ
№798108 Помогите расшифровать ЭКГ
Ярослав Муж., 17 лет. Россия Новомосковск
19.07.2014 13:38
Здравствуйте.Сегодня проходил медобследование.Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ все ли хорошо.3 года назад проходил ЭКГ и Эхокардиографи было все в норме. ЭКГ http://radikal.ru/fp/3932768d075847ad99c8aac362dc6224

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все нормально. А почему, собственно, Вас не удовлетворило заключение своего врача?
Время создания: 19 Июля 2014 18:10
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На ЭКГ только синусовая тахикардия.
Время создания: 19 Июля 2014 21:25
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма. На комиссию не должно повлиять\
Время создания: 19 Июля 2014 23:46