ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
Любовь Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петерург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
06.10.2014 09:18
Добрый день! Дня 3 назад заболела левая грудь,записалась к гинекологу,пока подходит моя очередь, вчера, начались покалывания, сжимание, непонятная боль, я начала нервничать, накручивать себя. Почитала, сказано, что это- межреберная неврология, но от этого не легче, пытаюсь записаться к терапевту, потому как без него не записаться к неврологу, а он в отпуск, к нему попасть пока нереально. Пока буду искать хорошего достойного врача, сойду с ума) Выпила валерианки, вроде немного поспала, а сегодня на работе сижу как на иголках.
Подскажите, пожалуйста, что это, как быть?
Подскажите, пожалуйста, что это, как быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





