ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
Елена Жен., 26 лет. Россия Тюмень
VIP
Зарегистрированный пользователь
12.11.2014 08:25
Добрый день. Подскажите пож-та. сейчас сижу на работе и в области сердца возникает боль. Жгет немного, то тянет, то немного кольнет. возникает чувство как будто что то переворачивается в области сердца. Или другими словами как будто боль хватает в области сердца.Вообщем болит.Подскажите пож-та что происходит со мной? и на данный момент голова кружится.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






