ПАНАНГИН

№824192 панангин
Светлана Жен., 45 лет. Кишинев
Добрый день.
Маме 78 лет...... принимает кардиомагнил.. можно ли совмещать с панангином??

Спасибо большое
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно. А зачем?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Светлана! Панангин – микродозы калия и магния. Вместо панангина лучше кушать еду. Для справки 1 средний банан равен примерно 10 таблеткам панангина по содержанию калия и 5 таблеткам панангина по содержанию магния. Никакой погоды этот панангин не делает
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно сочетать с панангином. Только не нужно. Пустышка это.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Можно, только смысла в этом нет.