О КОНКОРЕ

№834399 о конкоре
Светлана Жен., 55 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли принимать конкор через день или два? Я заметила что он мне сдерживает скачки давления, но понижает пульс до 48_50 ударов. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
А чему вы удивляетесь? Вы, принимая разнообразные таблетки, становитесь их рабыней (вместо того, чтобы изменить свой образ жизни). К сожалению, врачи заинтересованы именно привязать Вас к лекарствам. Врачи не ваылечивают. Они лечат. Им важен сам процесс. А вылечить себя сможите лишь Вы сами, изменив образ жизни...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Через день или два дня КОНКОР принимать не нужно. Он, как и все другие бета-блокаторы не является наиболее удачными средствами первой линии при лечении гипертонической болезни. Надо начинать с ЭНАП HL или ЭНАП Н, или КО-РЕНИТЕКА или НОЛИПРЕЛА. И только через несколько недель, если этого будет мало, добавлять КОНКОР в малых дозах.PS. А этот шарлатан продолжает вербовку платных пациентов. Не попадайтесь на удочку.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Не обращались к гинекологу по поводу ГЗТ?