ЗАМЕНА ПРЕПАРАТА МАГНЕРОТ НА АСПЕРКАМ В КАЧЕСТВЕ ПРОФИЛАКТИКИ

№841300 замена препарата Магнерот на асперкам в качестве профилактики
Александр Муж., 31 лет. Россия Ростов-на-дону
Здравствуйте.Каждую весну принимаю по назначению участкового терапевта препарат Магнерот. Чувствую что выравнивается давление и появляются силы.В последнее время пропал препарат Магнерот в нашей аптеке .В интернете прочитал про аналоговый советский препарат Аспаркам.Можно ли магнерот заменить на аспаркам и так же попить его месяц для профилактики?Дозировка магнерот у меня по 1 таблетки утром и вечером.Можно ли аспаркам попить такой же дозировкой?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Непонятно, для профилактики чего? Магнерот ничего не предупреждает. Как и аспаркам, его эффект весьма сомнителен.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Профилактики чего?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, и тот и другой совершенно бесполезны. Но если Вам один из них помогает, то почему не попробовать второй.