ПОИСК ПО САЙТУ:
АНТИБИОТИКИ И СЕРДЦЕ
shanya Жен., 25 лет. копейск
Гость (не зарегистрирован)
20.03.2015 19:08
Здравствуйте. Подскажите подалуйста. Очень напугана состоянием работы своего сердца. Принимала в этом году уже два раза антибиотики по безграмотности врача-терапевта сначала Флемоклав Салютаб(5дней), потом Ципрофлоктацин(10дней), попав к более опытному и пожилому врачу, оказалось что приём антибиотиков был совершенно не уместен (был затяжной фаренгит и насморк,без температуры). Выходит зря за 2 месяца пропила убойную дозу антибиотиков. Сегодня случайно наткнулась на статью о вреде антибиотиков на сердце. Очень расстроилась, напугалась. Прочитала что антибиотики очень вредны для сердца, провоцируют много заболеваний и риск внезапной остановки сердца. У меня пролапс митрального клапана 1ст,тахикардия и бродикардия. Никогда этого не было. Подскажите, сильный вред я нанесла организму и что теперь делать? У меня теперь нарушилась работа сердца? Я могу умереть от внезапной остановки сердца???? И как же теперь лечится когда правда заболею и понадобятся антибиотики,если они так опасны!? Я очень мнительная,аж до слез обидно из-за безграмотности врача и своей глупости,напилась этой гадости некчемной(((( Мне 25лет. Я очень обеспокоена, подскажите пожалуйста, очень жду вашего ответа,совета, заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




