ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЛИЯНИЕ ПРЕПАРАТОВ НА СЕРДЦЕ
Лидия Муж., 23 лет. Россия Тамбов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
30.04.2015 10:12
Уважаемый Эдуард Романович,подскажите пожалуйста,можно ли мне пить следующие лекарста?!сегодня 3 день лечения,а я ужасно переживаю.прохожу лечение по вирусам ипп.нужно пить в течение 10ти дней вильпрофен,1 таблетка 2 раза в день,трихопол 2 таблетки 2 раза в день и на 3,5,7, и 9 день флюконазол,по 1 таблетке.конечно же,я как человек с неврозом всд и па и прочими кошмарами,прочла инструкцию..и там говоритсяв побочках, что трихопол:уплощение зубца Т на экг,а в флюконазоле увеличение интервала QT на экг,и аритмия жедудочковая тахисистолическая типа «пируэт»(про этот ужас тоже прочла) и что мне теперь делать?!какой риск есть?! делала узи и экг год назад,ничего не выявилось вроде..в каком то экг видела что то про синусовое нарушение ритма..но у меня бывают экстрасистолы еще.вобщем я очень боюсь,там написано могут вызвать нарушение ритма тяжелое..как мне быть ((((скоро уже нужно будет пить этот флюконазол.заранее спасибо огромное!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (12) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



