ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ
Сергей Муж., 31 лет. Мангейм
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.cardiolog-online.ru
28.05.2015 14:58
Здравствуйте ! Вопрос :пью бизопролол комп 5/12,5 2 раза в день и рамиприл тоже 2 раза по 5 мг ,чуствую переодически толчки сердца на желудок и почьки ,обследовался полностью здоров ,гормоны, и сердце в норме,почьки тоже попал в свое время в оварию и получил стресс,подскажите как быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




