У МЕНЯ ИБС СТЕНОКАРДИЯ АТЕРЕОСКЛЕРОЗ ГЕПОРТОНИЯ МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ ПО ТИПУ ПАРАКСИЗМОВ
Люсена Жен., 65 лет. Россия Нальчик
За два месяца июнь июль три раза была мерцательная аритмия вызывала скорую помощь ритм востонавили но остался неприятный каждый день в одно и тоже время нарушается ритм по типу экстрасистолия подскажите пожалуйста куда мне обратится что мне делать я боюсь
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К кардиологу в поликлинику.