ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№869237 Помогите пожалуйста!!!
Евгения Жен., 25 лет. Россия Юхнов
Здравствуйте! У меня такая проблема, до родов давления не когда не было, в процессе беременности началось давление 140 на 90 было , когда 130 85 , когда нормальное (мое давление 120 80), при родах (когда рожала ) было 160. Прошло уже 3 года давление так и осталось и очень высокое 160 90, 150, 165 бывает , я заметила что это происходит когда меняется погода. Обошла всех врачей, говорят вегето сосудистая дис. назначили пить магдей, глицин и валерьяновку. и давление сбиваю допигитом с валерьяновкой, и каптоприл. Меня это очень пугает , мне всего 25 лет .Сдавала анализы крови , на биохимию проверяли почки говорят нормально все. Проверяли глазное дно сказали что происходит сужение сосудов ((((((
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы очень нечетко представили величины давления. Трудно понять границы колебаний. Я думаю, что надо регулярно, каждый день в состоянии полного покоя, после отдыха измерять и записывать давление, лучше 2-3 раза с двухминутными перерывами. Такие записи за 2-3 недели дают более полную информацию, с ними и надо обратиться к терапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгения!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов? Нет ли тревоги, беспокойства?