ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЛТЕРОВСКОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ ЭКГ
Наталья Жен., 40 лет. Россия Сатка
Зарегистрированный пользователь
15.09.2015 07:42
Добрый день! Последнее время очень не комфортное сердцебиение. Прошла холтеровское мониторирование. Результат обследования: желудочковая экстрасистолия 2 градации по Ryan. Наджелудочковая эктопическая активность не обнаружена. Регистрируются желудочковые аритмии характерные для здоровых лиц, количество аритмий- выше нормы. Желудочковая эктопическая активность преобладает днем («дневной» тип аритмии). Синусовый ритм, ЧСС от 54 до 133 уд/мин. Одиночные желудочковые мономорфные экстрасистолы с предэктопическим интервалом от 315 до 514 мсек. Всего: 728 (33 в час). Днем: 644 (45 в час). Ночью: 84 (11 в час). Подскажите, пожалуйста, что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



