УКАЧИВАНИЕ ПОСЛЕ ЭЛЕКТРОКАРА

№877722 Укачивание после электрокара
Сергей Муж., 51 лет. Белёво
Доброе утро.

У меня следующая проблема:

Я пережил два инфаркта - миакарда и коронарный. Мне 51.

Я 4 дня работал на заводе, на электрокаре. Домой я ездил на электричке.
На второй, или третий день когда я сидел в электричке после работы домой, то заметил что всё моё тело и голова качаются из стороны в сторону. Будто я на качелях нахожусь. И даже такой приятный кайф. Когда я лежу в кровати, перед сном, то тоже чувствую то же самое. Меня всего качает с лева в право, с права влево. Будто я в воздухе лечу.
На следующий день всё снова нормализуется. А после работы всё продолжается. Это наверное из за электромагнитных полей. Ведь под сиденьем электрокара находится огромная батарея, которая постоянно заряжается. Что интересно, на четвёртый последний день работы, после работы я поехал домой на автобусе, и не чувствовал укачивания. От того завода я уволился по другой причине. Но снова ищу работу на электрокаре.

Вопрос кардиологу:

- Может на электрокаре больше не нужно работать, может электромагнитные поля опасны для моего сердца ??
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Я пережил два инфаркта - миакарда и коронарный." - а что такое коронарный инфаркт и чем он отличается от инфаркта миокарда?
Думаю, что никакой связи с перенесенным инфарктом (инфарктами?) нет.
И связь с магнитными полями - не более, чем Ваши фантазии.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не думаю, что магнитные поля в данном случае как-то влияют на Ваше сердце. Ощущения, которые вы описываете, скорее всего связаны с какими-то нарушениями мозгового кровообращения и стоит обратиться к неврологу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Уважаемый Сергей! Осматривал ли Вас когда-нибудь ЛОР- врач по причине болезни ушей?