ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ
владислав Муж., 19 лет. беларусь барановичи
Гость (не зарегистрирован)
12.10.2015 12:10
парень 19 лет проходит призывную комиссию.В 16 лет хотел поступать,обследовался.диагноз- повышена вариабельгость сердечного ритма.Миграция водителя ритма по предсердию.Сейчас по холтеру-ДХЛЖ.Толщина передней створки МЖ 1,5мм.Эпизод желудочковой тахикардии 4-б класса по Лауну.Эпизод поджелудочковой тахикардии,в пробежке 11 комплексов,Но.Нет никаких ощущений.Ничто не беспокоит.АД норма-120 на 80.Сказал кардиолог из поликлинники,что это не лечится и нужен только кардиостимулятор.Подскажите,пожалуйста,на сколько это все серьезнои куда обратиться дальше.Сказали,что нельзя никаких стрессов и подъема тяжести.Как жить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





