ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ

№282472 повышенное давление
Олег Муж., 36 лет. Россия Североморск
На любых мероприятиях(зачеты,сдача физо,прием у начальства,мед.комиссия и т.д.)учащается пульс и сильно увеличивается давление.Помогите обмануть кардиограмму,велосипед и т.д.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Олег!

У Вас сформировалась невротическая реакция на конкретные ситуации. "Обманывать" никого не нужно! Это требует врачебной коррекции, которую проведет врач-психотерапевт. При выборе врача ориентируйтесь на то, чтобы лечение было комплексным: медикаменты + ОБЯЗАТЕЛЬНО психотерапия. В Вашем случае больше подойдет поведенческая психотерапия.

Будьте здоровы!
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Рекомендую обратиться к эндокринологу (УЗИ щит.жел.; Т3;Т4;ТТГ)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такими вопросами я не занимаюсь.