ПОВЫШЕНЕИЕ МНО ДО 6

№877948 Повышенеие МНО до 6
Сергей Муж., 47 лет. Россия Волгоград
После операции по замене Клапанов сердца 25.10.15 Митрального и Артрального Начал принимать Варфарин неделю назад мно было 2,07 а сегодня 13.10.15 показание 6 . Что посоветуете делать Принимаю Варфарин 2,5 мг+1/4
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Корректировать терапию по схеме код контролем вашего врача.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При МНО = 6, дозу варфарина надо уменьшить.
А что такое 2,5 мг + 1/4?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Срочно обратитесь к своему врачу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обратитесь к врачу, временно снижайте дозу под контролем МНО! Следите за рационом питания, чтоб не было избытка продуктов богатых витамином К.