ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ

№881124 что со мной происходит
екатерина Муж., 28 лет. Волгодонск
Помогите понять что со мной.резко сердцебиение 140 ударов скачок давления,делала узи пролапс митрального клапана 1 степени,делала суточный мониторинг-ритм синусовый в среднем 82/92/71 макс. Чсс165 минимальная 46 в ночн.время,значимых пайз и брадиаритмий не выявлено записана редкая наджелудочковая экстрасистолия всего 2,удлиненая коррегирован. Интервала qt мак 0,44 сек отмечено укоррчение интервпла pq максимальный 0.9 сек, еще часто нехватка воздуза,боли в спине в середине и чувствую как сердце бьетс, чамто охватывает чувство страха и ужаса,потом плачу видимо жалею себя! Я прошу прощения если много моих сообщений я здесь впервые и не могу немного рпзобраться!Буду очень признательна за ответ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите экг в момент приступа
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный многократно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите качественые сканы всех данных!