ЗАМИРАНИЕ СЕРДЦА

№884994 Замирание сердца
Юлия Жен., 26 лет. Казахстан Алматы
Добрый день! Беспокоит такая ситуация! Три года назад поставили диагноз Всд. Но со времннем научилась как то с этим недугом справляться. Но вот два дня назад случилось что то не понятное для меня. Лежа в кровати почувствовала толчок в сердце, потом как будто оно замнрло и застучало снова. За ночь эти толчки и замирание я чувствовала несколько раз. Меня охватил жуткий страх, сердце билось очень сильно. Я выпила волокардин и не много успокоилась и уснула. Но на слудующую ночь я подсознательно ждала снова этого приступа и опять началась тахикардия. Но на этот раз замираний практически не было. Что это может быть.Серьезное заболеаание сердца? Или все таки вернулись панические атаки. Очень страшно. Подкажите пожалуйста выход
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Конечно, это вернулись панические атаки, как признак обострившегося невроза. Во время такой атаки можно взять под язык одну таблетку ФЕНАЗЕПАМА.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Панические атаки.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы:  ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо сосредоточиться на лечении у психотерапевта.