КРОВЬ ИЗ НОСА

№885508 Кровь из носа
Роман Муж., 30 лет. Москва
Здрасьте! Часто идет кровь из правой ноздри, особенно после метро, но чаще после душа, и причем после душа давление повышается часто 150 на 100. Может ли это быть причиной давления? СМАД проходил давление 140 на 90 днем среднее (активный образ жизни), 95 на 45 ночью, максимальное 160 на 100, минимальное 90 на 42, гипертонию исключили.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кровотечение только из одной половины носа всегда предполагает местную причину. Надо обратиться к ЛОР.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ваш врач -ЛОР