ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖ.

№887855 Прокомментируйте пож.
Сергей Жен., 27 лет. Москва
Добрый вечер. Прокомментируйте пожалуйста ЭКГ, начиталась, про проводимость, очень переживаю спасибо.
http://s019.radikal.ru/i612/1512/9d/e1ca5842e64a.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

С чем Вас и поздравляю!

Проводимость отменная!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Жалобы? Повод к ЭКГ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет у Вас никакого замедления (нарушения) внутрижелудочковой проводимости.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Всё нормально, не надо читать ерунду.