ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРИКАРДИТ
ольга Жен., 54 лет. саратов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.12.2015 18:19
Здравствуйте доктор. У меня по ЭХО адгезивно-экссудативный перикардит: листки перикарда утолщены, выпот 4-5 мм. ФВ 70% Скажите пожалуйста считается ли сердце больным из за перикардита и нужно ли ограничивать нагрузки физические , или можно вести образ жизни здорового человека, труд физический,поднятие тяжестей (ведро воды и т.д) зарядка,лыжи,бег? Мне 54 года. Иногда при физических нагрузках небольшая одышка Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



