Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / кср лж
КСР ЛЖ
№889842 кср лж
Игорь Муж., 27 лет. Ростов
15.12.2015 20:15
Здравствуйте! Диагноз ПМК 1 ст с подросткового возраста, жалобы иногда тахикардия и добавилась брадикардия в спокойном состоянии. Проходил все возможные обследования все нормально, кроме пмк 1ст. На ЭХО ЭКГ раньше КСР ЛЖ было 38 мм а сейчас 30 мм. что это значит???и кср пр ж 24 норма?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все данные протокола написаны только для врача. Не надо Вам самому вникать в это.
Время создания: 16 Декабря 2015 03:38
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
ПМК- это не диагноз, а невинная особенность Вашего сердца, не мешающая жить полноценной жизнью.
Время создания: 16 Декабря 2015 17:13
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 16 Декабря 2015 17:51