ЭГЛОНИЛ ПРИ НАРУШЕНИИ РИТМА

№893486 Эглонил при нарушении ритма
Екатерина Жигалина Жен., 32 лет. россия владивосток
Здравствуйте! Невролог назначил мне Эглонил 50 мг. утром 1 месяц. В противопоказаниях написано, что данный препарат нельзя принимать пациентам с нарушением ритма. Последнее время меня беспокоят частые экстрасистолы. Не является ли это противопоказанием? В 2011 году была проведена радиочастотная абляция. Диагноз: пароксизмальная тахикардия, синдром WPW. Операция проведена успешно. На данный момент иногда пульс повышается до 110-120. Принимаю анаприлин 10 мг. под язык. Можно ли принимать эглонил и анаприлин вместе? Недавно делала экг. Фото прикладываю к вопросу. Заранее спасибо за ответ.
http://s019.radikal.ru/i620/1601/29/826f84761f80.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1601/51/ced6cb1b71c5.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1601/e1/e6d8ca891b8d.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все бета-блокаторы, в том числе и АНАПРИЛИН, усиливают возможность развития желудочковых аритмий.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прием препарата возможен по назначению врача.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Принимать можно, если назначил врач. Лучше от анаприлина отказаться,  нужды в нём нет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А что лечит у Вас невролог назначением Эглонила?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.