В ДОПОЛНЕНИИ К ВОПРОСУ 805306

№805506 В дополнении к вопросу 805306
Мария Жен., 27 лет. Россия Владимир
Уважаемые доктора опишу свои жалобы!!! мне 27 лет. в 26 лет впервые почувствовала резкое учащение ЧСС на дискотеки (такого никогда не было, это было реально страшно), в течении 2 минут это продолжалось, я села на корточки и все прекратилось. С тех пор у меня появился ПА. сейчас его нет. Врачи ставили НЦД. ВПВ на обычно ЭКГ не регистрировалась. Но...с октября 2013 добавилось ЭС..парные, групповые... 4 холтера в динамике норма - есть пробежки наджелудочковой тахикардии по 15 сек, но врачи всегда говорили норма. А так, что еще беспокоит, каждодневные ЭС, часто парные, тройные и 2 раза были пароксизмы по как резко сердце заводится и прекращается по 6 секунд. Сегодня мой последний холтер, где выявилось ВПВ будут исследовать на наличии артефакта...но я думаю, если происходят эти пароксизмы и тот приступ, значит, действительно все оч страшно. Я собралась беременеть.... что теперь делать не знаю, я в отчаянии. Город-провинциальный....ЭФИ делать не где. Анализы: узи в норме, кроме, ПМК ПТК и ложной хорды. Синусовая тахикардия при волнении, физ нагрузки, но сама проходит, т.к. панические атаки прошли, тьфу тьфу тьфу. Я боюсь, что может запуститься НТ или ЖТ. Помогите советом, заплачу любые деньги, готова приехать в Москву!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Только денег мне Ваших не хватало!Вы мне уже писали несколько раз и я ответил.По-видимому, теперь Вам нужны ответы других консультантов.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Чтобы закрыть вопрос надо делать ЧПЭС (чреспищеводное ЭФИ). Приезжайте в Москву и делайте.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Занимаетесь ли вы решением проблемы ПА? Устранение невротических механизмов - только благотворно скажется на работе Вашего сердца.