ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРТОНИИ

№898003 лечение гипертонии
Маргарита Жен., 37 лет. Санкт-Петербург
Уважаемый Александр Юрьевич.Прочитала Ваш комментарий к моему вопросу на сайте guglin.ru.И хотела бы услышать Ваше мнение.
Женщина 61 год ,без вредных привычек,вес 65 кг.Обратилась к неврологу по поводу головокружения и шаткости походки.Невролог настаивает на подборе базовой антигипертензионной терапии,в связи с тем ,что в последние три года ее беспокоят эпизоды повышенного давления (150-160/80-90,однократно было до 170).В межкризовые промежутки давление 100-120/70-80(бывает и 90/60).Кризы снимала физиотензом.Как назначить базовую терапию с таким давлением,ведь ,как сказал кардиолог,любой препарат будет снижать и без того невысокое давление.Кризы бывают раз в месяц и реже.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Маргарита! Меня нет на Гуглин.ру, я не Гуглин Эдуард Романович, я Рыльцов Александр Юрьевич из Харькова, Украина. Посему мой сайт: http://riltsov.kh.ua/

Я не уверен, что здесь нужен постоянный прием препарата от давления. Давайте обсудим ниже!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обращение персональное.