ОНЕМЕНИЕ РУКИ И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.

№899057 Онемение руки и головная боль.
Карина Жен., 33 лет. Спб
Здравствуйте. Что-то ночью было вчера странное... легла как обычно с чувством удушья... начала засыпать... минут через 20 почувствовала что онемела рука... как буд-то кровоток затруднен... пошевелила, разогнала кровь вроде всё нормально.. минут через 20 отошло.. но до сих пор какое-то легкое чувство непонятное в руке есть. потом ночью лежала.. появился ареол в глазах... прошел через 20-30 минут и начала болеть голова. Утром проснулась с головной болью и легкими непонятными ощущениями в руке. до сих пор не проходят. Давление мое обычное 100/60. Пульс 76. Обе руки поднять могу. рука обычного цвета, пальцы сгибаются как и на второй... Что это может быть?? Неуели сердце?? Предвестник инсульта?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Непохоже ни на то, ни на другое. Может быть стоит обратиться к терапевту и неврологу. И что значит "легла как обычно с чувством удушья"? Такие вещи надо объяснять подробно или не писать вообще. Как-то несерьезно это.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Карина!
"Как обычно с чувством удушья" - можно подробнее?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с обращения на консультацию очного невролога.