ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№1048108 Головная боль
Альбина Жен., 23 лет. Самара
Здравствуйте.
У меня часа 3 болит голова,давление с утра было 90 на 60,слабость была,потом как заболела голова давление стало 120 на 80. Выпила обезболивающее пенталгин не помогло. Спустя три часа головной боли,начались экстрасистола. Очень пугает.
Это опасно?
Что это может быть?
С сердцем связано?
Эхокг делала 1 февраля.
ЭКГ делала месяца два назад.
ЭКГ мониторинг суточный делала в октябре 2018г.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
предлагаете нам погадать? или как мы должны ответ найти?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И где результаты всего проделанного?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами результаты обследования?