ПОДСКАЖИТЕ С РАСШИФРОВКОЙ КАРДИОГРАММЫ?

№900300 Подскажите с расшифровкой кардиограммы?
Алексей Муж., 27 лет. Россия Вожега
Результаты измерений! QRS:114MC, QT/QTcB:360/457MC, PQ:116MC, P:96MC, RR/PP:622/620MC, P/QRS/T:65/40/35град, QTD/QTcBD:46/58MC,Sokolow:2.2mB, NK:14
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Цифры нормальные, надо видеть ЭКГ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все параметры в пределах нормы. А ЭКГ нет. Не представили.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?