ПОДСКАЖИТЕ

№724272 Подскажите
Иван Муж., 18 лет. Нижгород
Здраствуйте мне 18 лет.У меня синусовая аритмия.Сделал узи немного ассиметричное строение сердца, какой то там клапан пережат.У меня плохое кровообращение мозга.Можно ли мне принимать пентоксифиллин?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чушь какую- то написали. Не может быть ответа.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Иван, кто Вам сказал про "плохое кровоснабжение мозга"? Выложите протокол ЭхоКГ.