ЗАБОЛЕВАНИЕ СЕРДЦА

№900594 Заболевание сердца
Татьяна Жен., 34 лет. Туркмения Ашгабад
Добрый вечеру меня вражденный парок сердца в детстве ставили диагноз пролабс нейтрального или центрального клапана, сейчас WPW синдром частое сердцебиение 154 уж.в минуту и плохая проходимость крови я принела 2 разных курса лечения но у меня досихпор очень болит сердце . Карволтаб не помогает а нитроглицерин мне от него плохо голова болит и довлеете повышается. Помогите пожалуйста что мне делать ? Чем можно хотя бы снять боль?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Синдром WPW требует обращения к кардиологу, проведения электро-физиологического исследования и радио-частотной абляции.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если есть подверженный диагноз пароксизмальной тахикардии, ассоциированной с WPW, надо решать вопрос об ЭФИ и РЧА.

Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическую тактику определяет ОЧНЫЙ лечащий врач, это закон!