ЗАБОЛЕВАНИЕ СЕРДЦА

№337662 заболевание сердца
сергей Муж., 35 лет. россия кострома
Уважаемый Эдуард Романович! У меня такая проблема. я стал обращать внимание что я стал слабым, то есть... либо сбой в сердце либо пульс слабый. К вечеру чувствую себя очень плохо,а бывает и в течении дня изжога, головокружение, чувство напряга в сердце,боли в грудине,спине,затылке.и у меня ,заметил сам,тяжелое дыхание(громкое).боль особенно на вдохе, как будто грудную клетку связали,.в руках иголки. боли в эпигастрии(жжение и ноюшие боли то справа то слева)боли в животе внизу..но самое интересное когда наступает состояние засыпания, я перестаю это чувствовать как будто часть меня отключилась, и можно спать, как только просыпаюсь, опять дискомфорт, в желудке в сердце,в грудинен в позвоночнике.у меня гастрит..Вообщем иногда так и чувствую себя инвалидом, год назад делал холетр, нашли только экстросистолия и тахикардию, назначили пить магний.Узи сердца показало только ПМк, стресс эхо-вообше норма и стресс экг то же. а экг делал кучу.
что скажите на счет моего состояния???
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Неврастения, как я вам уже писал.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления тревожного расстройства - одного из видов неврозов. Лечением этих проблем занимаются не кардиологи, а врачи-психотерапевты!