ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Любовь Жен., 32 лет. Россия Якутск
Зарегистрированный пользователь
15.02.2016 05:55
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такие симптомы, в области где мочевидный отросток, левее немного, прямо под сердцем, ощущение что там что то шевелится, т.Е будто надувается и сдувается. Сначала было один два раза в день, сейчас часто. Были проблемы с жкт, пролечилась. И после этого появились такие симптомы. Экг хорошее, узи сердца не показало каких то патологии. Становится страшно, болей нет. Возможно что это сердце? холтер будет через неделю. Иногда бывает ноющая боль под сердцем. Если это жкт, почему тогда прямо в области сердца чувствуется? Ответьте пожалуйста, может ли сердце так себя проявлять? И узи сердца делала в октябре, нужно ли еще раз сделать? Иногда бывает головокружение. И пульсации в области эпигастрии в ритм с сердцем.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




