ПОИСК ПО САЙТУ:
МНЕНИЕ
Софья Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2016 10:13
Здравствуйте уважаемые консультанты. Мой вопрос заключается в следующем: люди какого типа телосложения, по-Вашему мнению, живут дольше и менее подвержены болезням сердца? Я вот например вообще не знаю ни одного худого человека, который страдает от проблем с сердцем. Как часто Вам доводилось наблюдать у себя в отделении худых людей?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




