ПУЛЬС 150 ВО ВРЕМЯ ХОДЬБЫ
№914688 пульс 150 во время ходьбы
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
25.04.2016 15:59
Здравствуйте если пульс 150 во время ходьбы
в отдыхе минут за пять падает до 110
потом становится 70-80.
показывает только тахи-артимию синусовую и реполяризацию.
кровь в норме гемоглобин 140.
узи сердца пмк 1 степени.
при этим начинает ломить спину и тяжело дышать.
сахар и щитовидка и гормоны щитовидки в норме.
не курю не пью.
это угрожает моей жизни?изнашивает мое сердце?
вызовет ли сердечную недостаточность?
женщина 24 года
Спасибо!!!!

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это норма, ничем не грозит.
Время создания: 25 Апреля 2016 21:02
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Все это не угрожает Вашей жизни, не ведет к изнашиванию сердца, не вызывает сердечную недостаточность. И Доброго Вам здоровья!
Время создания: 25 Апреля 2016 21:03
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не угрожает. Не изнашивается. От этого ничего не разовьется.
Время создания: 25 Апреля 2016 21:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант индивидуальной нормы.
Время создания: 13 Сентября 2023 15:13