ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В СЕРДЦЕ, ОНЕМЕНИЕ В РУКАХ
Мария Жен., 28 лет. РФ Клин
Зарегистрированный пользователь
06.05.2016 14:10
Добрый день, вчера поволновалась, ночью не могла уснуть из-за появившейся боли в сердце. На боку лежать больно, болело сначала просто в сердце, затем стали неметь руки от локтя до мизинца (неприятное ощущение как будто долго стоишь в положении руками вверх). Выпила валерианку и корвалол, немного сняло боль, но не всю. Затем через какое-то время начало болеть подмышкой слева, если пальцем надавить как будто давишь на синяк. Когда отпустило в это месте, появилась боль около колена на левой ноге.
Утром проснувшись, остаточная тяжесть в сердце осталась, и онемение в руках.
Скажите, стоит ли мне пойти к кардиологу на прием, или такие симптомы говорят о чем-то другом?
Чем можно снимать такую боль?
Утром проснувшись, остаточная тяжесть в сердце осталась, и онемение в руках.
Скажите, стоит ли мне пойти к кардиологу на прием, или такие симптомы говорят о чем-то другом?
Чем можно снимать такую боль?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




