ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Дайте совет,будьте добры,и внимательны!спасибо
ДАЙТЕ СОВЕТ,БУДЬТЕ ДОБРЫ,И ВНИМАТЕЛЬНЫ!СПАСИБО
Линора Жен., 28 лет. Германия Дюссельдорф
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
19.05.2016 20:47
Добрый день!ув доктор!хотелось бы узнать ваше мнение!у меня пролапс мк 2,6 мм,имеются изменения в передней стенке миокарда,синусовая тахикардия!с детства я тревожусь по мелочам,во время приступов волнений пульс 160 ударов и ощущаются экстрасистолы,после того как успокоюсь сердце беспокоит покалыванием ,ноющими болями!еще беспокоит перед началом менструации,колит и ноет,узи делала 7 месяцев назад!подскажите я очень беспокоюсь по поводу пролапса и изменения!могут ли панические атаки влиять на пролапс и тд! И когда следует делать УЗИ.на данный момент нахожусь в Германии,принимаю антидепрессанты!лечу психоз
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






