ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ! СРОЧНО!!!!
Ольга Жен., 28 лет. Россия Вологда
VIP
Зарегистрированный пользователь
01.06.2016 11:10
Здравствуйте! Что-то странное почувствовала буквально полчаса! Онемение в грудной клетке слева - выше груди сердца (на уровне подмышки), онемение именно внутри и тянет, отдает в подмышку! Подскажите, это может быть что-то серьезное и связано с сердцем??? Также ощущаются перебои!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации










