Здравствуйте. Мне 22 лет, вес 52, рост 170 Меня мучает такой вопрос Когда хочу спать слышу как бьется сердце а также чувствую пульс в руках как будто в сердце в руках находится это случилось после экзаменов В марте сделали ЭКГ все нормально. Сейчас пью Магне В6 и успокоительные. Oчень беспокоюсь. Раньше такова не было. Из за чего может быть . Спасибо ..
Здравствуйте.
Нарушение восприятия нормальной деятельности какого-либо органа связано с повышенной чувствительностью (переутомление, усталость, стресс).
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
С этими жалобами вам нужно обращаться к неврологу и психотерапевту.