ДИСТРОФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

№923945 дистрофические изменения
настя Жен., 26 лет. россия мурманск
1.женщина 26 лет
2.тонзиллит.удалены миндалины.
3.бывает тахикардия
4.Стоит диагноз всд.
8.Прошла экг,Испугало следующее заключение. синусовой ритм чсс 90.тахикардия.Эос нормальная.Преобладание электрической активности левого желудочкка с умеренными дистрофическими изменениями миокарда в области задней его стенки.Это опасно?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анастасия!

Отвечаю по порядку. Возраст и пол в порядке! )) Удаленные миндалины вреда не нанесут и уже не воспалятся. Тахикардия иногда бывает у ВСЕХ живых людей. Диагноз ВСД - миф. Такой болезни нет. ЭКГ прошли, а результат ЭКГ не показали.

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасно. Можно жить спокойно до 99 лет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Совершенно безопасно.
Совершенно ни на что не влияет и не мешает жить.

Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно не опасно.