ВО ВРЕМЯ СПОРТА В ГРУДИ НА 1-2 СЕКУНДЫ КАК-БУДТО ПЕРЕЗАГРУЗКА СЕРДЦА.

№923982 Во время спорта в груди на 1-2 секунды как-будто перезагрузка сердца.
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Москва
Добрый день, Эдуард Романович!
Прошу Вас помочь советом, что сделать, чтобы устранить проявления. Во время занятий спортом в груди бывает перезагрузка (как будто сердца 1-2 сек), после этого тянущая ноющая боль в левой части груди и сложно глубоко вздохнуть. У меня сколиоз 2ая степень и неврозик, иногда бывает очень неспокойно внутри и тревожно. Хочется продолжать заниматься фитнесом, но этот дискомфорт мешает. Кардиолог сказал, что с органикой все в норме, даже холтер носила. Прописал мильдронат, мексидол и фенибут(не пила его). Чем можно помочь?
После аварии был невроз, панические атаки в 2013 году.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что дело не в спорте, а в неврозе. Лекарства, которые Вы принимаете, по-моему, не нужны. Это относится и к МИЛДРОНАТУ, и к МЕКСИДОЛУ, и к ФЕНИБУТУ. Можно принимать водные настои ВАЛЕРИАНЫ и ПУСТЫРНИКА и продолжать занятия фитнесом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Прошу Вас помочь советом, что сделать, чтобы устранить проявления.
Восстановиться после стресса.
Сердце здоровое, все что мешает Вам заниматься,  физиологическое, т.е. с сердцем не связано.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением неврозов занимается врач-психотерапевт.