ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭКГ

№927892 Посмотрите пожалуйста экг
Александр Муж., 32 лет. РФ Москва
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста экг в покое и на вдохе.
Есть отклонения?
Ччс обычно 65-70. На экг всегда волнуюсь, да и девушка врач уж очень красивая делала экг:))
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Тёзка!))

В момент снятия ЭКГ Вы имеете право волноваться. Кроме того, если ЭКГ привлекательная медсестра неизбежно поднимается .... ЧСС! Короче, нормально иметь такую ЧСС на ЭКГ!

В отведениях от конечностей картинка нормальная - вариант нормы. Однако, в грудных отведениях вижу весьма витиеватую динамику зубцов. Грешным делом подумал, что девушка снимавшая ЭКГ блондинко, что-то с постановкой электродов напутала.

Копаю на весь клинок: нахожу Вашу ЭКГ от 14-го года и сравниваю. Тогда была идеальная норма. При сравнении с нынешней ЭКГ есть динамика природу которой предстоит познать.

Что изменилось в жизни Вашей за последние 2 года? Жалобы? УЗИ сердца делали?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эти ЭКГ надо оценивать только в совокупности с клиникой и ЭхоКГ.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Получается, что проблемы со здоровьем нет, будьте здоровы!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сделать ХолтерМТ не будет лищним. ЭКГ - без патологии. Какие жалобы?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
не вижу существенных отклонений.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Никаких отклонений нет!