ЗАБОЛЕЛ КОРОНОВИРУСОМ, ЛЕЧУСЬ, ПОСМОТРИТЕ ЭКГ ПОЖ-СТА

№1070180 Заболел короновирусом, лечусь, посмотрите ЭКГ пож-ста
Евгений Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте, я сейчас в Тверской области. Заболел короновирусом. Принимаю плаквенил и азитромицин 5 дней. Жив, но ощущения интересные, я теперь понимаю, почему так очень долго выздоравливают, эту заразу практически невозможно вылечить, болеешь неделями. Посмотрите ЭКГ пож-ста, врачей нет, медсестра говорит что аппарат сам определяет все болен или здоров, все ли хорошо -))). А я экг регистратор с врачом не ассоциирую -)).

https://a.radikal.ru/a03/2004/11/4fcf95f3cdce.jpg

спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего опасного в полученных результатах нет. Не переживайте!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего плохого не вижу. Выздоравливайте!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Евгений!
Ваши показатели ЭКГ - не вызывают опасений, скорейшего Вам выздоровления!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это хорошая ЭКГ.

Стоит поискать причину жалоб у невропатолога и психотерапевта, чтобы исключить Остеохондроз с корешковым синдромом и Кардионевроз.
"Кардионевроз" - придаёт особую значимость различным ощущениям в области сердца, Например Спазмам, Перебоям, Экстрасистолам
И именно этим - человек с невротическим расстройством (Кардионеврозом) отличается от человека без Невроза .
При Здоровом Сердце - Необходимо убирать значимость неприятных ощущений в грудной клетке , с помощью немедикаментозных методов (например, психотерапии)

В Н И М А Н И Е : ПРИЁМ СЕРДЕЧНЫХ ПРЕПАРАТОВ БЕЗ ПОКАЗАНИЙ - МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ОРГАНИЗМУ,
Выложите старые ЭКГ
Не могли бы рассказать историю своей болезни?
У Вас много знакомых с положительным тестом на Ковид19?