Боли возникли не так давно, неделю назад. Возникают очень резкие и больные ощущения в сердце (прямо под левой грудью) как будто кто-то берет и вырывает сердце, а потом ставят на место. Боль длится секунды 3, но раза 3 подряд через несколько секунд. В день может быть раза по 3 таких болей. Боль нестерпимая. В эти секунды я перестаю дышать. Никогда до этого проблем с сердцем я не наблюдала. Физических нагрузок у меня нет. Не знаю, что это, поэтому в такие секунды очень страшно! К врачам не обращалась, т.к. не знаю к какому идти! Заранее спасибо за вашу консультацию!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Сердце так не болит. Покажитесь очному неврологу, это похоже на невралгию.