ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕН ХОЛЕСТЕРИН
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Смоленск
Гость (не зарегистрирован)
19.09.2016 15:28
Здравствуйте уважаемые врачи!Я худенькая, вес 55 кг,в роду нет сердечников и повышенного холестерина тоже ни у кого нет.У меня высокий холестерин в течении 6 лет, недавно сдала липидограмму:Общий холестерин-5,24,Холестерин низкой плотности-4,04; высокой плотности-1,0.Триглицириды- 0,93. Терапевт назначила статины, но я их пока не начала принимать.А кардиолог сказала, что статины пока не надо, а нужно посидеть на жесткой диете, и в моем возрасте,т.к. идет менструация, вряд ли откладываютя бляшки. Вопрос:1)верно ли, что бляшки у молодых девушек вряд ли откладываются? 2)стоит ли в моем случае принимать статины или достаточно диеты?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





