КРУЖИТСЯ ГОЛОВА

№967734 Кружится голова
Виктория Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте у меня резко сильно закружилась голова ,пару сек ,я начала щупать пульс ,а его нет как будто ,или я его не сразу нащупала незнаю ...потом учащённое сердцебиение,подхожу к зеркалу вся белая Лицо губы,умылась водой все нормально ,но до сих пор ощущение сильной слабости и разбитости. ,я думаю может это перебои какие сильные ,хотя ничего такого не ощущала в сердце ,,ЭКГ норма .Такое бывает периодически .Помогите советом
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Будет повторяться - посетителей врача. Терапевта или врача общей практики.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не похоже это ни на что серьезное. Но если это будет повторяться, то надо будет обращаться к врачу, только не заочному.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Что Вы делали в этот момент? Не меняли ли Вы резко положение тела (например, из горизонтального положения тела - в вертикальное)?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Реакция организма. Возможно, на стресс
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ХолтерМТ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пройдите очное обследование у невролога, и как можно раньше!