Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Расшифровка ЭКГ.
РАСШИФРОВКА ЭКГ.
№974864 Расшифровка ЭКГ.
Ольга Жен., 32 лет. Пермь
01.06.2017 13:40
Добрый день!Я уже задавала вопрос по поводу ЭХокг. (Вопрос номер 971521.
Ссылка на ЭХОкг https://cloud.mail.ru/public/Acnc/HxBqQDvau
Вот сделала ЭКГ.Прошу посмотрите пожалуйста!
Вот ссылка
https://cloud.mail.ru/public/3AGH/awsToPUEQ
Спасибо!!!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
картинки по инструкции
Время создания: 01 Июня 2017 15:05
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все нормально. Только не надо картинки располагать боком.
Время создания: 01 Июня 2017 16:08
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ольга!
Собственно, мы уже с Вами общались на данную тему. Повторюсь, оправдано. На ЭКГ норма, на ЭХО-КГ вариант нормы. Можно жить спокойно и смело планировать беременность в намеченный срок!
Время создания: 02 Июня 2017 05:52
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это нормальные результаты
Время создания: 03 Июня 2017 19:56
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Норма!
Время создания: 04 Июня 2017 11:38
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически норма.
Время создания: 08 Октября 2021 11:53