КАРДИО ТРЕНИРОВКИ

№975587 Кардио тренировки
Антон Муж., 26 лет. Москва
Проходил обследование в спортивной клинике, хотел вернуться к спорту после 7 летней паузы. ЭКГ, УЗИ и Велоэргометрия с маской. Неполная блокада правой ножки Гиса, пролапс 3 мм. Ну и повышенный пульс в покое, где то 88-98. Толерантность к нагрузке низкая, выносливость низкая, в общем никакой стал. Проходил это все в самом конце декабря. Спортивный врач и кардиолог сказал иди делай кардио для восстановление при пульсе примерно до 140-145 минут по 30 через день и потом постепенно время прибавляй по чуть. Ходил так весь январь и иногда просто чуть в левой стороне дискомфорт был, но это редко. Списал на нервное. Но состояние улучшилось физически. Потом чисто из за работы некогда было и получается до середины мая я не мог ходить из за нехватки времени. Сейчас начал с 20 минут при пульсе 135-140. Через раз бывает такое что ни с того ни с сего пульс подскакивает с 140 резко до 160-170 и болит слева груди. Иногда есть отдышка быстрая или же просто трудно дышать. Чувства страха конечно же присутствует сразу. Я останавливаюсь и пытаюсь дойти до раздевалки что бы сесть. Так продолжается от 5 до 15 минут. Потом просто общая слабость весь день Подскажите что это может быть и может я как то не правильно тренирую снижение пульса или перенагружаю себя. (Работа в основном сидячая)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Антон - это сбой системы вегетативной регуляции. Устраняется в течении 1-2 месяцев.Запишитесь на прием в Зеленограде или приезжайте сегодня ко мне на встречу.буду в Москве. ПРИГЛАШАЮ НА ОТКРЫТУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ DEHOLDING

7 июня,сегодня, в гостинице «Даниловская», состоится открытая конференция, посвященная оздоровлению и бизнесу с DEHolding.

Конференция будет проходить в гостинице «Даниловская» с 1830 до 20:00, по адресу: г. Москва, м. Тульская, Большой Староданиловский пер., д. 5,
конференц зал.

На конференции все желающие смогут познакомиться с продукцией компании и узнать ценную информацию о своем здоровье. Также на мероприятии будет проводиться тестирование ресурсов организма с помощью устройства DePuls+.

А для тех, кто заинтересуется возможностями заработка вместе с DEHolding, будет проведена бизнес-беседа.

Спикерами мероприятия выступят наши эксперты в области оздоровления и бизнес-партнеры – Дмитрий Кузнецов и Александр Семений, В перерывах и после мероприятия все гости смогут напрямую пообщаться со спикерами и задать им все интересующие вопросы.

Ждем всех, кто заинтересован в своем здоровье и хочет развиваться вместе с компанией!
Вход бесплатный

Связывайтесь по мобильному 8-916-256-91-52
Начало: 18:30.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет. Режим тренировок обсуждайте с тренером, а не с врачом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это работа для тренера.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблема может иметь невротическую природу, тем более, что присутствуют тревога и страх. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  с сердцем проблем не видно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На усмотрение вашего тренера.