ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛОКРЕН
Елена Жен., 60 лет. пос.Охты Удмуртия
Гость (не зарегистрирован)
29.06.2017 13:06
Добрый день доктора! Пожалуйста ответьте мне на вопрос.Можно ли принимать одновременно Локрен 5мг утром + Дилтазем 45мг Х2 р в день.Диагноз: мерцательная аритмия постоянной формы тахивариант.Очень сложно идет подбор лекарств уже почти 6 лет.То бронхоспазм,то сильное головокружение,то давление падает...и вот только на таком варианте -я почувствовала впервые себя дееспособной.Но мнение врачей разделились-одни говорят,что несовместимо,другие-вполне можно в такой дозировке.У меня нет одышки и отеков.По ЭХО -увеличено левое предсердие до 55мм ФВ-57.Давление и вес в норме.Без вредных привычек.Но все годы было сложно снизить ЧСС.И только сейчас я могу удерживать ЧСС -80 днем и ночью ЧСС-70.Очень жду вашего мнения.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




