ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ КАРДИОГАММУ

№978968 помогите расшифровать кардиогамму
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Краснодар
Добрый день,Эдуард Романович.Скажите,стоит ли переживать по результатам кардиогрммы.Мне 41 год,женщина.ранее на сердце не жаловалась,на работе перенесла большой стресс и после этого тяжесть в области сердца,результаты прилагаю:
нормальный синусовый ритм,нормальная электроось сердца,HR 0,66,уд.в мин 90,PR ИНТЕРВАЛ 142, Р длительность 125,QRS длительность 85, Т длительность 187, QT/QTc 362/448,P/QRS/T оси 68.3/73.2/62.4, R(V5)/S(V1) 0.58/0.71,R(V5)+S (V1) 1.30
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Татьяна!

Нет ничего серьезного. Судя по описанию никакой патологии не обнаружено.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте.

Я не совсем понимаю, как можно трактовать ЭКГ, не видя … ЭКГ.

Вкус устриц следует обсуждать с тем, кто их ел, а ЭКГ с тем, кто её (ЭКГ) видит! ПОКАЖИТЕ, пожалуйста, результат ЭКГ!

ЭКГ (эту и прежние) отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала».
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  отклонений нет.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
фото ЭКГ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В ваших протоколах вариант нормы!